Адрес: 222001, г.Крупки, ул.Советская,8

Телефон/Факс приемной: +375 (1796) 27663

Е-mailinfo@krupki.gov.by  (для деловой переписки)

Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1796) 20620

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Режим работы

Приветствие председателя

30 11 2020 09Уважаемые крупчане и жители Крупского района!

Благодарю Вас за то, что посетили официальный сайт Крупского районного исполнительного комитета.

Здесь Вы сможете найти самую разнообразную информацию о жизни региона, найти себе деловых партнеров, узнать о новостях в области культуры, образования, социально-общественной и спортивной жизни региона. Крупщина имеет свой неповторимый образ, свою прекрасную многолетнюю историю, славную боевыми и трудовыми достижениями.

Выгодное географическое расположение, стратегически важные и удобные пути сообщения - железная дорога и автомагистраль Брест-Минск-Москва, проходящие по территории района, — предоставляют широкие возможности для развития региона и установления тесных, экономически выгодных партнерских связей с соседними регионами, а также странами дальнего и ближнего зарубежья.

Надеемся, что знакомство с нашим городом и районом в сети Интернет будет способствовать возникновению новых дружеских связей и привлечет к нам гостей и инвесторов. Всегда рады конструктивному сотрудничеству, готовы принять интересные предложения и приглашаем всех заинтересованных посетить Крупский район! Желаем всем посетителям сайта благополучия и успехов, а крупчанам огромного чувства гордости за свою малую Родину, за прекрасный уголок Республики Беларусь!

Председатель Крупского райисполкома Козел Анатолий Станиславович

Прочитано 4309 раз
Интернет-премия «Тибо»