Домаренок Елена Александровна,
председатель районного Совета депутатов. Контактный телефон: 27466.
«На основании статьи 25 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц», граждане и юридические лица имеют право подавать электронные обращения в адрес Крупского районного Совета депутатов путем размещения их в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Крупского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет. Электронные обращения, направленные в адрес электронной почты Крупского райисполкома, не принимаются и не рассматриваются».
Сведения о депутатах Крупского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва
№ пп |
ФИО депутата |
Наименование избирательного округа |
Место работы, должность |
1. |
Ахрамчук Владимир Александрович |
Черняховский № 18 |
Управление по образованию, спорту и туризму Крупского районного исполнительного комитета, заместитель начальника |
2. |
Барановский Артём Владимирович |
Полевой № 23 |
Коммунальное производственное унитарное предприятие «Борисовводоканал», начальник участка водопроводно-канализационного хозяйства Крупского района |
3. |
Бородавко Марина Николаевна |
Советский № 20 |
Государственное учреждение «Редакция газеты «Крупскi Веснiк» и программы радиовещания «Гавораць Крупкi», главный редактор |
4. |
Бульбочкин Анатолий Леонидович |
Слободской № 12 |
Государственное лесохозяйственное учреждение «Крупский лесхоз», главный лесничий |
5. |
Глущенко Дмитрий Андреевич |
Крупский поселковый № 15 |
Филиал Белорусско-германского производственного совместного предприятия «Минский мебельный центр» общества с ограниченной ответственностью «Крупское лесопильное производство», директор |
6. |
Гур Сергей Степанович |
Бобрский № 1 |
ГУ «Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организхаций», управляющий |
7. |
Домарёнок Елена Александровна |
Обчугский № 6 |
Крупский районный Совет депутатов, председатель |
8. |
Жарский Григорий Владимирович |
Армейский № 21 |
Военный комиссариат Минской области, начальник обособленной группы Крупского района) военного комиссариата Борисовского и Крупского районов Минской области, начальник обособленной группы |
9. |
Заблоцкая Надежда Владимировна |
Замковский № 2 |
Открытое акционерное общество «Кленовичи», главный экономист |
10. |
Костриков Виктор Иванович |
Хотюховский № 13 |
Хотюховский сельский исполнительный комитет, председатель |
11. |
Костылев Анатолий Александрович |
Начский № 14 |
Отдел внутренних дел Крупского районного исполнительного комитета, начальник отделения охраны правопорядка и профилактики |
12. |
Ксендзов Игорь Николаевич |
Каменский № 3 |
Открытое акционерное общество «Старосельское», директор |
13. |
Куляй Алла Евгеньевна |
Холопеничский северный № 11 |
Финансовый отдел Крупского райисполкома, начальник |
14. |
Ладовский Андрей Геннадьевич |
Московский № 22 |
Общество с ограниченной ответственностью «Амкодор-Можа», директор |
15. |
Леонович Екатерина Михайловна |
Крупский северный № 24 |
Государственное учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница», главный врач |
16. |
Маляревич Юрий Леонидович |
Ухвальский № 8 |
Открытое акционерное общество «Туршовка», директор |
17. |
Матырко Алексей Петрович |
Холопеничский № 10 |
Холопеничский производственный участок филиала «Здравушка-милк» открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат», мастер котельной |
18. |
Мозгов Дмитрий Петрович |
Ленокский № 4 |
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «ДревоВал», директор |
19. |
Потылкина Ирина Владимировна |
Заречный № 16 |
Филиал коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164», начальник |
20. |
Сачивко Григорий Алексеевич |
Прошикский № 7 |
Общество с ограниченной ответственностью «Амкодор-Можа», мастер |
21. |
Слуцкий Денис Владимирович |
Восточный № 25 |
Крупский РЭС филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго», главный инженер |
22. |
Суман Сергей Эдуардович |
Ленинский № 19 |
Государственное учреждение «Физкультурно-оздоровительный центр «Кленовичи», директор |
23. |
Усеня Николай Владимирович |
Денисовичский № 9 |
ГЛХУ «Крупский лесхоз», директор |
24. |
Фомова Ирина Григорьевна |
Западный № 17 |
Крупское районное коммунальное унитарное предприятие «Жилтеплострой», начальник абонентского отдела |
25. |
Шабловская Ирина Александровна |
Худовецкий № 5 |
Крупский районный исполнительный комитет, заместитель председателя |
Об установлении на территории Крупского района налога за владение собаками и введении его в действие