Крупский районный исполнительный комитет
Панорама города Крупки
Усадебный дом кон. XIX - нач. XX вв. Марии и Карла Святских
Природа Крупского района
Храмы Крупского района
joomla

Службы и ведомства

Урожай 2017

 

Оперативная информация о ходе уборочной кампании

 

ИНФОРМАЦИЯ

о лидерах уборочной кампании 2017 года

(по состоянию на 4сентября)

№ п/п

Наименование сельхозорганизации

Фамилия, имя, отчество

Марка техники

Количество тонн зерна

среди комбайнеров

1.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Светлов

Алексей Иванович,

слесарь по обслуживанию

Чайкин

Николай Васильевич

КЗС-1218

1531,6

2.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Якушенко

Владимир Иванович

комбайнер

Медведь

Александр Викторович

КЗС-1218

1376,0

3.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер Сачивко

Андрей Васильевич

комбайнер

Сачивко

Александр Андреевич

GS-12

1311,5

4.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Самойленко

Александр Михайлович

комбайнер

Булай

Павел Владимирович

Меra 350

1284,5

5.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер Лагун

Сергей Иванович

слесарь по обслуживанию

Шалбанов

Дмитрий Викторович

КЗС-10

1258,0

6.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Садохов

Дмитрий Александрович

слесарь по обслуживанию

Щурко

Михаил Леонидович

GS-12

1226,7

7.

ОАО «Крупский райагросервис»

старший комбайнер

Кожуховский

Петр Леонидович

комбайнер

Кожуховский

Валерий Петрович

КЗС 1218

1162,2

8.

ОАО «Старосельское»

старший комбайнер

Липченок

Андрей Макеевич

помощник

Липченок

Павел Андреевич

КЗС-1218

1139,7

9.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Репник

Леонид Викторович

комбайнер

Сачивко

Алексей Леонидович

КЗС-1218

1139,3

10.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Бибик

Петр Анатольевич

комбайнер

Щигло

Андрей Александрович

КЗС-1218

1115,4

11.

КСУП «Ухвала»

старший комбайнер

Долгий

Анатолий Викторович

комбайнер

Горбель

Петр Владимирович

КЗС-1218

1081,8

12.

ОАО «Кленовичи»

старший комбайнер

Шабасов

Сергей Васильевич

комбайнер

Лешков

Николай Павлович

КЗС-1218

1081,4

13.

СХФ «Щавры» ОАО «Здравушка-милк»

старший комбайнер

Швед

Денис Николаевич

КЗС 1218

1051,2

14.

ОАО «Холопеничи»

старший комбайнер

Камадей

Сергей Васильевич

комбайнер

Руденко

Леонид Иванович

КЗС 1218

1050,5

15.

ОАО «МайскоеАгро»

старший комбайнер

Комаров

Сергей Леонидович

комбайнер

Комаров

Леонид Васильевич

КЗС 1218

1045,0

16.

ОАО «Крупский райагросервис»

комбайнер

Бурко

Геннадий Васильевич

Медион

1034,8

17.

ОАО «Холопеничи»

старший комбайнер

Субоч

Виктор Алексеевич

комбайнер

Козлов

Геннадий Алексеевич

КЗС 1218

1032,9

18.

ОАО «МайскоеАгро»

старший комбайнер

Сапранович

Николай Егорович

комбайнер

Сапранович

Алла Ивановна

КЗС 1218

1021,5

19.

ОАО «МайскоеАгро»

старший комбайнер

Крышковец

Сергей Иванович

комбайнер

Крышковец

Дмитрий Сергеевич

КЗС 1218

1007,3

20.

ОАО «МайскоеАгро»

старший комбайнер

Шкленский

Анатолий Васильевич

комбайнер

Шкленский

Александр Анатольевич

КЗС 1218

1006,0

на отвозке зерна

1.

ОАО «МайскоеАгро»

Куляй

Анатолий Иванович

МАЗ-5516

2608

2.

ОАО «Кленовичи»

Лешков

Александр Владимирович

МАЗ-6501

2352

3.

ОАО «Кленовичи»

Жигалов

Артём Сергеевич

МАЗ-5516

2341

на сушильных агрегатах

1.

ОАО «Кленовичи»

машинист

Костин

Алексей Владимирович

помощник

Елкин Антон Юрьевич

Петкус

2603

2.

ОАО «Кленовичи»

машинист

Янель

Валерий Яковлевич

помощник

Неруш

Андрей Владимирович

Петкус

2453

3.

ОАО «Старосельское»

машинист

Батюта

Сергей иванович

помощник

Павловец

Иван Кирилович

ЗСК 30

2380

 

 

 

 

Новости с  полей

 

Материалы

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  Крупского районного комитеат профсоюза работников агропромышленного комплекса «О Благодарственном письме»

Положение о Благодарственном письме Крупского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса 

Дисциплина и организованность – залог безопасного труда!

План мероприятий по информационно-идеологическому обеспечению уборочной кампании зерновых культур 2017 года в Крупском районе.