Крупский районный исполнительный комитет
Панорама города Крупки
Усадебный дом кон. XIX - нач. XX вв. Марии и Карла Святских
Природа Крупского района
Храмы Крупского района
joomla

Службы и ведомства

Районный Совет депутатов

sovdep04062014КЛИМЕНКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 
председатель районного Совета депутатов. Контактный телефон: 55466.

 

«На основании статьи 25 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц», граждане и юридические лица имеют право подавать электронные обращения в адрес Крупского районного Совета депутатов путем размещения их в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Крупского районного исполнительного комитета в глобальной компьютерной сети Интернет. Электронные обращения, направленные в адрес электронной почты Крупского райисполкома, не принимаются и не рассматриваются».

 

 


Список депутатов Крупского районного Совета депутатов XXVII созыва

 

Наименование округа

ФИО депутата

Дата рождения

Место работы, должность (юридический адрес)

Место жительства (адрес)

Контактные телефоны

Дни, время и место приема

1.

Крупский поселковый № 17

Бульбочкин

Анатолий Леонидович

17.06.1976

ГЛХУ «Крупский лесхоз», главный лесничий

Крупский район, пос.Крупский, ул.Лесная, 96

р.т 5 87 59

м.т. 8029 640 23 31

1-ый, 3-ий вторник месяца

8.00-13.00

пос.Крупский, здание ГЛХУ «Крупский лесхоз», каб.гл.лесничего

2.

Ленинский № 18

Галуза

Сергей Николаевич

09.01.1962

Филиал «Автомобильный парк № 16» г.Крупки ОАО «Миноблавто-транс», директор

г.Крупки, ул.Зеленая, 15 а

р.т 5 52 35

м.т. 665 57 67 Vel

1-ый, 2-ой вторник месяца

8.00-14.00

г.Крупки, ул.Ленина, 48, здание Автопарка № 16, каб.директора

3.

Ухвальский № 10

Долгий

Анатолий Николаевич

19.12.1954

ГУО «Ухальский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа имени А.С.Лукашевича Крупского района», директор

Крупский район, аг.Ухвала, ул.Ленина, 3/1

р.т 4 74 69

м.т. 604 18 57 МТС

2-ой понедельник месяца

9.00-13.00

аг.Ухвала, ул.Молодежная, 2а

4.

Полевой № 25

Домаренок

Елена Александровна

19.05.1970

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома, начальник

г.Крупки, ул.Полевая

р.т 5 50 41

м.т. 609 54 66

2-ая среда месяца

8.00-13.00

г.Крупки, ул.Советская, 8, каб.10

5.

Бобрский № 1

Ермолович

Ольга Александровна

04.09.1983

Районный комитет профсоюзов АПК, председатель

г.Крупки, ул.Ломоносова, 8

р.т 4 63 62

м.т. 8044 538 34 61

1-ый, 4-ый вторник месяца

14.00-17.00

аг.Замки, пер.Школьный, д.1

6.

Заречный № 20

Жарский

Григорий Владимирович

26.08.1982

Военный комиссариат Борисовского и Крупского района Минской области,
начальник обособленной группы

г.Крупки-2, д.166

р.т5 52 32

м.т. 673 26 85 Vel

2-ой четверг месяца

8.00-13.00

г.Крупки, ул.Чапаева, 8, каб.военкома

7.

Начский № 5

Ивец

Леонид Михайлович

07.07.1961

УЗ
«Крупская центральная районная больница», врач-реаниматолог»

г.Крупки, ул.Черняховского

р.т 5 54 32

м.т. 673 26 85 Vel

1-ая, 3-я среда месяца

8.00-12.00

г.Крупки, ул.Черняховского, здание УЗ «Крупская ЦРБ», каб.главрача

8.

Замковский № 2

Карпенко

Марина Феликсовна

22.11.1970

ГУО «Колосовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Крупского района», заместитель директора по основной деятельности

аг.Замки, ул.Молодежная, 14/18

р.т 4 62 10

м.т.8025 664 01 84

life

4-ый вторник месяца

8.00-13.00

аг.Замки, ГУО «Колосовский УПК детский сад-средняя школа Крупского района»

9.

Худовецкий № 7

Клименков

Дмитрий Михайлович

13.09.1975

Крупский районный Совет депутатов, председатель

пос.Крупский, ул.Лесная, 61а

р.т 5 54 66

м.т. 583 24 89 МТС

Каждая пятница месяца

8.00-14.00

г.Крупки, ул.Советская, 8, каб.12

10.

Холопеничский северный № 14

Куляй

Алла Евгеньевна

27.05.1967

Финансовый отдел Крупского райисполкома, начальник

г.Крупки, ул.Черняховского

р.т 5 52 45

м.т. 659 85 29 Vel

1-ая среда месяца

8.00-13.00

г.Крупки, ул.Советская, 8, каб.42

11.

Отябрьский № 9

Мазнев

Сергей Васильевич

18.12.1971

ГПУ «Заказник республиканского значения «Селява», директор

д.Майск,

ул.Центральная, 55

р.т 2 01 65

м.т. 162 30 03 Vel

2-ой вторник месяца

8.00-13.00

д.Прошика, здание сельисполкома, каб.председателя

12.

Денисовичский №11

Матюшенок

Сергей Александрович

30.05.1957

Филиал КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164», начальник

г.Крупки, ул.Партизанская, 3

р.т 5 5923

м.т. 113 28 00 Vel

2-ой четверг месяца

8.00-14.00

г.Крупки, ул.Коммунальная, ДРСУ № 164, каб.директора

13.

Хотюховский № 16

Мостовщиков

Сергей Викторович

21.10.1960

Сельскохозяйственный филиал «Щавры» ОАО «Здравушка-милк», заместитель директора по идеологической работе

аг.Зачистье, Борисовский р-н

р.т 3 46 41

м.т. 8029 251 78 10  МТС

1-ый вторник месяца

10.00-12.00

аг.Хотюхово, ул.Центральная, 13а

14.

Советский № 23

Порошилова

Лариса Евгеньевна

08.06.1965

Управление по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома, заместитель начальника, начальник отдела материально-бытового обеспечения

г.Крупки, ул.Московская, 24/28

р.т 5 77 88

м.т.8029 707 53 72

1-ая среда месяца

8.00-13.00

г.Крупки, ул.Советская, 8

15.

Крупский северный № 24

Рылко

Иван Евгеньевич

13.09.1978

Крупский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», начальник

г.Крупки, ул.Я.Купалы, 16

р.т 5 41 36

м.т. 313 51 32 Vel

2-ой четверг месяца

8.00-14.00

г.Крупки, ул.Полевая, 13, РОЧС, каб.начальника

16.

Холопеничски № 13

Сацук

Михаил Михайлович

16.02.1966

Отдел внутренних дел Крупского райисполкома, начальник

г.Борисов

р.т 5 53 78

м.т. 8029 25 19 56 МТС

1-ая среда месяца

8.00-13.00

г.Крупки, ул.Зайцева, 14, каб.начальника РОВД

17.

Обчугский № 8

Свириденко

Владимир Владимирович

23.02.1971

Крупский район электрических сетей филиала «Борисовские электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго», директор

г.Крупки,

ул.Мира, 3

р.т 5 71 95

м.т. 8029 695 51 64

Каждые понедельник, пятница месяца

16.00-17.00

г.Крупки, ул.Московская, 34

18.

Слободской № 15

Суман

Сергей Эдуардович 

29.09.1970

Игрушковский сельский
исполнительный комитет, председатель

аг.Слобода,

ул.Полесская, 29

р.т 3 27 35

м.т. 988 72 98

Второй вторник месяца

8.00-13.00

аг.Слобода, ул.Школьная, каб.директора

19.

Игрушковский № 3

Ткаченок

Виктор Петрович

25.05.1981

ГУП «Крупское предприятие мелиоративных систем», главный инженер

д.Каменка, ул.Полевая, 4

р.т 2 03 69

м.т. 398 97 82

3-й вторник месяца

15.00-17.00

д.Каменка, ул.Мелиоративная, 2, ПМС, каб.гл инженера

20.

Выдрицкий № 12

Усеня

Николай Владимирович

02.06.1965

ГЛХУ «Крупский лесхоз», директор

г.Крупки

р.т 2 03 05

м.т. 695 59 20

1-ый понедельник месяца

14.00-17.00

пос.Крупский, ул.Победы, 26

21.

Гапоновичский № 6

Хацкевич

Сергей Николаевич

23.09.1979

ОАО «Крупский
райагросервис», начальник отдела поставок химической продукции и
материально-технического обеспечения»

г.Крупки

р.т 5 51 51

м.т. 8029 373 63 34

2-ая среда месяца

8.00-14.00

г.Крупки, ул.Московская, 36, каб.директора

22.

Восточный № 21

Чугунов

Владимир Григорьевич

09.09.1962

Крупский районный узел электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком», начальник

г.Крупки, ул.Московская

р.т 5 52 31

м.т. 8033 603 39 09

2-ой четверг месяца

9.00-14.00

г.Крупки, ул.Советская, здание РУПС, каб.начальника Крупского РУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком»

23.

Черняховский № 19

Шамашова

Ирина Александровна

10.02.1966

ГУО «Крупская районная гимназия», директор

г.Крупки, ул.Черняховского

р.т 5 44 05

м.т. 534 91 28 МТС

2-ая среда месяца

14.00-17.00

г.Крупки, ул.Советская, 42

24.

Старосельский № 4

Шарапова

Надежда Олеговна

31.12.1977

ОАО «Старосельское», главный бухгалтер

аг.Староселье, ул.Молодежная, 2

р.т 3 61 32

м.т. 8044 542 42 06

1-ый, 3-ий вторник месяца

8.00-13.00

аг.Староселье, ул.Молодежная, 4 в здании конторы ОАО «Староселье»

25.

Московский № 22

Яриш

Сергей Иванович

19.06.1962

Крупский район электрических сетей филиала «Борисовские электрические сети» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго», заместитель начальника по сбыту

г.Крупки, ул.Я.Колоса, 38

р.т 5 52 82

м.т. 317 05 44

2-ой вторник месяца

9.00-12.00

г.Крупки, ул.Держинского, здание Крупский район электрических сетей, каб.зам.начальника по сбыту

 

Прочитано 6765 раз