Выборы 2020

Прием граждан, осуществляемый службой «одно окно» Крупского районного исполнительного комитета.

Прием граждан, осуществляемый службой «одно окно» Крупского районного исполнительного комитета.

Адрес службы  «одно окно» райисполкома

222001 г. Крупки, ул. Советская, 8/2

кабинет 37

Режим работы службы «одно окно» райисполкома

понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00,

без перерыва на обед;

среда: с 08.00 до 20.00,

без перерыва на обед;

вторая суббота: с 08.00 до 17.00,

обеденный перерыв –  с 12.00 до 13.00;

На время нахождения одного из работников  службы «одно окно» в трудовом отпуске, командировке или отсутствия по временной нетрудоспособности установить следующий режим работы службы «одно окно»:

понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08.00 до 17.00,

обеденный перерыв –  с 12.00 до 13.00;

среда: с 11.00 до 20.00,

обеденный перерыв –  с 16.00 до 17.00;

суббота, воскресенье: выходной.

Ответственные лица службы «одно окно» райисполкома и контактные телефоны

Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Крупского райисполкома

Барановская Елена Анатольевна

8 (01796) 27170

Специалист управления обеспечения функций службы «одно окно» коммунального производственного унитарного предприятия «Информационно-вычислительный центр Минского областного исполнительного комитета»

Гайдук Светлана Николаевна

8 (01796) 27787

Бесплатный телефон справочно-информационной службы 142


Порядок, время и место приема граждан структурными подразделениями райисполкома и иными районными службами в рамках «Одно окно»

Вопросы

Куда обращаться

1. Вопросы регистрации актов гражданского состояния 

Отдел записи актов гражданского состояния Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8

тел. 27659, 27558

здание 2 кабинет 23

Приемные дни:

понедельник - пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00
суббота 9.00-18.00

2. Вопросы жилищного правоотношения

Отдел архитектуры и строительства и жилищно-коммунального хозяйства Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27026, 27374
здание 2 кабинет 26
понедельник - пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

3. Вопросы архитектуры и строительства

Отдел архитектуры и строительства и жилищно-коммунального хозяйства Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27694
здание 2 кабинет 24
понедельник – пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

4. Вопросы права обособленного водопользования  

Управление сельского хозяйства и продовольствия Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27820
здание 1 кабинет 4
понедельник – пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

5. Вопросы приватизации жилья, предоставление субсидий и финансовой поддержки

Отдел экономики Крупского райисполкома
г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27833
здание 1 кабинет 15
понедельник – пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

6. Вопросы социальной защиты, труда, опеки, попечительства, патронажа

Управление по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27281, 27788, 27445, 27601
здание 3 кабинет 36
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-17.00
перерыв на обед 13.00-14.00
ГУ «Крупский территориальный центр социального обслуживания населения»

г.Крупки, ул.Советская, 6

тел. 57392, 57396, 57394
кабинеты 1, 6

Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-19.00
перерыв на обед 13.00-14.00

суббота 9.00-13.00

7. Вопросы трудоустройства и занятости населения

Управление по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома
г. Крупки, ул. Советская, 8
тел. 27255, 27784
здание 3 кабинет 45
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-17.00
перерыв на обед 13.00-14.00

8. Вопросы образования, опеки, усыновления, попечительства, эмансипации, отчуждения жилья, в котором проживают несовершеннолетние дети

Отдел образования, спорта и туризма Крупского райисполкома

г.Крупки, пер.Вокзальный, 10
тел. 56866
кабинет 5
Приемные дни:
Понедельник-пятница 8.00-17.00
Перерыв на обед 13.00-14.00

9. Вопросы землеустройства

Землеустроительная служба Крупского райисполкома

г.Крупки, ул.Советская, 8   
тел. 27068, 27641
здание 2 кабинет 32
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-17.00 
перерыв 13.00-14.00

10. Вопросы предоставления льгот по уплате местных налогов, сборов

Финансовый отдел Крупского райисполкома
г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27362
здание 3 кабинет 42
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

11. Вопросы газоснабжения

Крупский цех природного и сжиженного газа
г.Крупки, ул.Коммунальная, 1
тел. 55952
кабинет 303
понедельник – пятница 8.00-17.00
перерыв 12.00-13.00

12. Вопросы документирования населения Республики Беларусь, оформление пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в Республики Беларусь

Отдел по гражданству и миграции Крупского РОВД

г.Крупки, ул.Зайцева, 14
тел. 27076, 27389, 27725
кабинеты 26, 27, 29
Приемные дни:
понедельник 8.00-13.00
вторник 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
среда 11.00-19.00
обед 15.00-16.00
четверг 8.00-13.00
пятница 8.00-17.00
обед 13.00-14.00
суббота 9.00-13.00

13. Вопросы здравоохранения

УЗ «Крупская центральная районная больница»

г.Крупки, ул.Черняховского, 2
 тел. 55432, 55961, 55814
Крупская районная поликлиника (регистратура)
г.Крупки, ул.Черняховского, 2
тел. 55272
Холопеничскаягорпоселковая больница
г.п.Холопеничи, ул.К.Маркса, 4
тел. 53690, 53317
Зоны обслуживания:
г.п. Холопеничи, населенные пункты
Крупского района
Крупская детская поликлиника
г. Крупки, ул. Черняховского, 2
тел. 55785
Стоматологическая поликлиника
г. Крупки, ул.Черняховского, 2
тел. 55683

14. Вопросы государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним

РУП «Минской областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Борисовский филиал Крупское бюро

г.Крупки, ул.Зайцева, 3,
тел. 55542, 56240, 54144,
кабинет 1 кабинет 4
Приемные дни:
вторник-пятница 8.00-17.00
суббота 9.00-15.00 без перерывов на обед

15. Вопросы, связанные с получением доходов и уплате налогов

Управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 27224, 27408
здание 3 кабинеты 41, 44
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-19.00
перерыв на обед 13.00-14.00

16. Вопросы связи

Крупский районный узел электросвязи Минского РУП «Белтелеком»

г.Крупки, ул.Советская, 40  
тел. 55231, 56806
кабинет 205
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.30-17.15
перерыв на обед 13.00-13.45

17. Вопросы природопользования

Крупская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

г.Крупки, ул.Советская, 8

тел.55785, 55008
здание 2, кабинеты 29, 31
Приемные дни:
понедельник-пятница 8.00-17.00
перерыв на обед 13.00-14.00

18. Жилищные правоотношения, коммунальные вопросы

КУП «Жилтеплострой»

г.Крупки,
ул. Московская , 22а
тел. 26376, 26771
кабинеты 4, 5
Приемные дни:
понедельник, вторник, четверг, пятница
8.00-17.00
среда 8.00-20.00
перерыв на обед 13.00-14.00
суббота 8.00-13.00

19. Нотариальное оформление
 

Государственная нотариальная контора Крупского района

г.Крупки, ул.Советская, 8
тел. 55865
здание 2 кабинет 22
Приемные дни:
вторник-пятница 8.00-17.00
перерыв на обед 13.00-14.00
суббота 8.00-16.30
перерыв на обед 12.30-13.00

20. Вопросы, связанные с воинским учетом и службой в Вооруженных Силах Республики Беларусь

Обособленная группа (Крупского района) военного комиссариата Борисовского и Крупского районов Минской области

г.Крупки, ул.Чапаева, 8
тел. 27278, 27141
кабинет 1 кабинет 2
Приемные дни:
понедельник- пятница 8.00-17.00
перерыв 13.00-14.00

В случае несогласия с результатом рассмотрения административной процедуры решение по ней может быть обжаловано в Минском областном исполнительном комитете или в суде в соответствии с Законом Республики Беларусь от 28 октября 2008 года «Об основах административных процедур» (с изменениями и дополнениями).

Примечание: дополнительную информацию по перечисленным вопросам можно получить в отделе по обращениям граждан и юридических лиц райисполкома (каб.1) или по тел.27170, 27787.


Порядок, время и место приема граждан в сельских исполнительных комитетах Крупского района

Бобрский сельский исполнительный комитет

222040, Крупский район, г.п. Бобр, ул. Базарная, д. 4

председатель – Гур Сергей Степанович, каб. № 1, тел.8(01796)22923

управляющий делами – Петрушина Татьяна Сергеевна, каб. № 3, тел. 8(01796)23360

главный специалист – Образцова Елена Ивановна, каб. № 2 тел. 8(01796)23109

Игрушковский сельский исполнительный комитет

222021, Крупский район, аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4

председатель – Толкач Александр Петрович, каб. № 4, тел. 8(01796)24632

управляющий делами – Раманчук Надежда Викторовна, каб. № 5, тел. 8(01796)22943

ведущий специалист – Щурко Оксана Олеговна, каб. № 2 тел. 8(01796)22629

Крупский сельский исполнительный комитет

222011, Крупский район, аг. Худовцы, ул. Центральная, д. 14

председатель – Хацкевич Сергей Николаевич, каб. №  3, тел. 8(01796)44269

управляющий делами – Коровацкая Оксана Александровна, каб. № 2 тел. 8(01796)44241

ведущий специалист – Ладовская Ирина Викентьевна, каб. № 4, тел. 8(01796)44248

Октябрьский сельский исполнительный комитет

222033, Крупский район, д. Прошика, ул. Центральная, д. 9

председатель – Крышень Михаил Иванович, каб. № 1, тел. 8(01796)23138

управляющий делами – Поддубская Людмила Антоновна, каб. № 2, тел. 8(01796)23110

ведущий специалист – Волосач Ирина Алексеевна, каб. № 3 тел. 8(01796)23110

Холопеничский сельский исполнительный комитет

222024, Крупский район, г.п. Холопеничи, ул. К.Маркса, д. 5

председатель -  Вакулов Андрей Леонидович, каб. № 5, тел. 8(01796)53228

управляющий делами – Сытик Светлана Петровна, каб. № 6, тел. 8(01796)23245

ведущий специалист – Москалева Галина Александровна, каб. № 6, тел. 8(01796)53177

Хотюховский сельский исполнительный комитет

222022, Крупский район, аг. Хотюхово, ул. Центральная, д. 13а,

председатель – Костриков Виктор Иванович, каб. № 1, тел. 8(01796)34666

управляющий делами – Ралейно Ольга Федоровна, каб. № 1, тел. 8(01796)27867

ведущий специалист – Прохоревич Ольга Анатольевна, каб. № 2 тел. 8(01796)34634

Ухвальский сельский исполнительный комитет

222044, аг. Ухвала ул. Советская, д. 3

председатель – Готченя Светлана Ивановна, каб. № 6, тел. 8(01796) 47335

управляющий делами – Макаревич Алеся Михайловна, каб. № 1, тел. 47336

ведущий специалист – Сосновская Вера Николаевна, каб. № 2 тел. 47336

Режим работы сельских исполнительных комитетов:

понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00,

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

вторая суббота: с 08.00 до 17.00,

обеденный перерыв –  с 12.00 до 13.00

воскресенье – суббота, выходной.

Прочитано 46120 раз