Крупский районный исполнительный комитет
Панорама города Крупки
Усадебный дом кон. XIX - нач. XX вв. Марии и Карла Святских
Природа Крупского района
Храмы Крупского района
joomla

Службы и ведомства

04.02.2019 10:34

МИНСКАЯ ЛЫЖНЯ 2019

2 февраля 2019 г. в урочище «Лебортово» г.Крупки проходили:

эстафета Крупского района по лыжным гонкам среди трудовых коллективов в программе «Минская лыжня-2019»

районные соревнования по лыжным гонкам в программе «День здоровья»

Регистрация участников мероприятия проходила в ГУ «Крупский городской ФОК». Торжественное открытие соревнований состоялось в урочище «Лебортово». С приветственными словами к участникам обратился заместитель председателя  Крупского райисполкома А.В.Воробьев.

Соревнования проходили на городской лыжне в урочище «Лебортово». Первые старты в 10.00 даны для самых юных участников.

В районном Дне здоровья принимали участие жители района всех возрастных категорий, а также учащиеся из 12 учреждений образования (всего более 150 участников).

Победителями в личном первенстве по возрастным категориям стали:

9 лет и младше

Бобоед Константин (Начская средняя школа)

Карпенко Алина (Колосовская средняя школа)

10-11 лет

Зарубин Вадим (Холопеничская средняя школа)

Якушевич Анастасия (Худовецкий УПК ясли-сад –  средняя школа)

12-13 лет

Цвиль Вадим (Холопеничская средняя школа)

Навицкая Диана (Худовецкий УПК ясли-сад –  средняя школа)

14-15 лет

Навицкий Александр (Худовецкий УПК ясли-сад – средняя школа)

Филимонова Анастасия (Колосовская средняя школа)

16-17 лет

Шукайло Кирилл (Худовецкий УПК ясли-сад средняя школа)

Жилинская Ксения (Холопеничская средняя школа)

18-30 лет

Журавкина Екатерина

31-40 лет

Крутикова Наталья

41-50 лет

Клещенок Юрий

Карпенко Марина

51-60 лет

Поселов Александр

61 год и старше

Воронович Владимир

За первые места победители награждены медалями и грамотами управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома, за 2 и 3 – грамотами.

Также ценными призами отмечены самый юный (8 лет)  и самый возрастной (65 лет) участники соревнований.

 

В эстафете среди трудовых коллективов «Минская лыжня 2019» приняли участие 8 команд: УЗ «Крупская ЦРБ», филиал «Крупское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ООО «Амкодор-Можа», управление по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома, ГЛХУ «Крупский лесхоз», ГУО «Худовецкий УПК ясли-сад – средняя школа Крупского района», ГУО «Колосовская средняя школа Крупского района», ГУО «Очугская средняя школа Крупского района».

         По итогам соревнований победила команда филиала «Крупское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (Ермаченок Юрий, Короткий Александр, Альховик Ирина);

         II место заняла команда управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома (Ахрамчук Владимир, Воронович Владимир, Крутикова Наталья);

         III место  у команды УЗ «Крупская ЦРБ» (Ткаченко Сергей, Корольков Сергей, Гамаюнова Инна)

         Команда-победитель награждена кубком и грамотой управления по образованию, спорту и туризму, команды, занявшие 2 и 3 места грамотами. Члены команд, занявших 1,2,3 места, награждены медалями, грамотами.

 

Прочитано 79 раз

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://krupki.gov.by/ru/novosti-regiona/item/2239-minskaya-lyzhnya-2019#sigProGalleria82eb3baab9