Адрес: 222001, г.Крупки, ул.Советская,8

Телефон/Факс приемной: +375 (1796) 27663

Е-mailinfo@krupki.gov.by  (для деловой переписки)

Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1796) 20620

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Режим работы

Наши победители

Команда Крупского УМГ заняла первое место в Чемпионате Крупского района по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов.

Рационализация — один из приемов, направленный на максимальное использование потенциала работников филиала «Крупское УМГ».

Команды филиала «Крупское УМГ» заняли первые места в Чемпионате Крупского района среди трудовых коллективов по плаванию и по стрельбе из пневматической винтовки.

Санитарная дружина и добровольная пожарная дружина филиала «Крупское УМГ» заняли первые места в районных соревнованиях санитарных дружин и добровольных пожарных дружин.

Команда филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» заняла первое место в районной спартакиаде работающей молодежи «Вместе к победе!». 

Команда филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» заняла первое место в чемпионате Крупского района по подледному лову рыбы на зимнюю удочку в рамках круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов 2019 г.

Пятница, 17 августа 2018 08:11

Туристический слет - 2018

Команда филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» в седьмой раз заняла первое место в районном туристическом слете работающей молодежи, который проводился в зоне отдыха «Шип» на территории заказника республиканского значения «Селява».

 

Интернет-премия «Тибо»