Выборы 2020

Графики проведения «прямых телефонных линий»

В целях повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма и волокиты, пустого бумаготворчества, незамедлительного решения проблемных вопросов, возникающих у граждан, в Беларуси организовано еженедельное (по субботам) проведение облисполкомами и Минским горисполкомом «прямых телефонных линий».

Параллельно «прямые телефонные линии» проводят председатели городских и районных исполнительных комитетов, их заместители и управляющие делами, с которыми облисполком также будет иметь связь и при необходимости давать конкретные поручения.


График проведения «прямых телефонных линий» в третьем квартале 2020 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.07.2020

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

11.07.2020

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

18.07.2020

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами райисполкома

25.07.2020

Козел

Анатолий Станиславович

председатель

райисполкома

01.08.2020

Камеко

Николай Иванович

заместитель председателя райисполкома

08.08.2020

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

15.08.2020

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

22.08.2020

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

29.08.2020

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами райисполкома

05.09.2020

Камеко

Николай Иванович

заместитель председателя райисполкома

12.09.2020

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

19.09.2020

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

26.09.2020

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

«Прямые телефонные линии» проводятся с 09.00 часов до 12.00 часов по телефону 27747


Еженедельно по субботам «прямую телефонную линию» проводят председатели сельских исполнительных комитетов Крупского района:

Наименование

Председатель

Контактный телефон

Бобрский сельский исполнительный комитет

Гур

Сергей Степанович

8029-8360155

Игрушковский сельский исполнительный комитет

Толкач

Александр Петрович

8029-8996049

Крупский сельский исполнительный комитет

Хацкевич

Сергей Николаевич

8029-2229349

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Крышень

Михаил Иванович

8029-7531211

Ухвальский сельский исполнительный комитет

Готченя

Светлана Ивановна

8029-8920998

Холопеничский сельский исполнительный комитет

Вакулов

Андрей Леонидович

8033-3180727

Хотюховский сельский исполнительный комитет

Костриков

Виктор Иванович

8029-2158012

Прочитано 7556 раз