Графики проведения «прямых телефонных линий»

График проведения «прямых телефонных линий» во втором квартале 2021 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

03.04.2021

Комарова

Юлия Николаевна

заместитель председателя

райисполкома

10.04.2021

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами

райисполкома

17.04.2021

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

24.04.2021

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

08.05.2021

Комарова

Юлия Николаевна

заместитель председателя

райисполкома

15.05.2021

Козел

Анатолий Станиславович

председатель

райисполкома

22.05.2021

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами

райисполкома

29.05.2021

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

05.06.2021

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

12.06.2021

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

19.06.2021

Комарова

Юлия Николаевна

заместитель председателя

райисполкома

26.06.2021

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами

райисполкома

«Прямая телефонная линия» проводится с 09.00 до 12.00 часов по телефону 27747


Еженедельно по субботам «прямую телефонную линию» проводят председатели сельских исполнительных комитетов Крупского района:

Наименование

Председатель

Контактный телефон

Бобрский сельский исполнительный комитет

Петрушина

Татьяна Сергеевна

8029-8360155

Игрушковский сельский исполнительный комитет

Толкач

Александр Петрович

8029-8996049

Крупский сельский исполнительный комитет

Хацкевич

Сергей Николаевич

8029-2229349

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Крышень

Михаил Иванович

8029-7531211

Ухвальский сельский исполнительный комитет

Готченя

Светлана Ивановна

8029-8920998

Холопеничский сельский исполнительный комитет

Вакулов

Андрей Леонидович

8033-3180727

Хотюховский сельский исполнительный комитет

Костриков

Виктор Иванович

8029-2158012

Прочитано 9701 раз
Интернет-премия «Тибо»