Крупский районный исполнительный комитет
Панорама города Крупки
Усадебный дом кон. XIX - нач. XX вв. Марии и Карла Святских
Природа Крупского района
Храмы Крупского района
joomla

Службы и ведомства

Доска почета

Авхимович Александр Михайлович, директор общества с ограниченной ответственностью «Крупское Агропромэнерго»;
Бородач Василий Иванович, водитель государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз»;
Вусик Николай Иванович, директор общества с дополнительной отвественностью «Декас»;
Давыдова Надежда Евгеньевна, начальник отделения почтовой связи Игрушка Крупского участка почтовой связи Борисовского районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;
Деревяго Василий Тимофеевич, тракторист-машинист ОАО «Старосельское»;
Закревская Елена Ивановна, продавец магазина Крупского районного потребительского общества;
Лебедева Ирина Геннадьевна, сыродел-мастер участка плавленых сыров Холопеничского филиала ОАО «Здравушка-милк»;
Лепехо Илона Владимировна, главный агроном ОАО «Крупский райагросервис»;
Новик Анна Анатольевна, социальный работник государственного учреждения «Крупский территориальный центр социального обслуживания населения»;
Павлов Виктор Николаевич, машинист погрузчика Крупского районного коммунального унитарного предприятия «Жилтеплострой»;
Подоляк Евгений Николаевич, директор государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района» отдела образования спорта и туризма Крупского райисполкома;
Покровская Мария Владимировна, оператор кудельно-приготовительного агрегата ОАО «Крупский льнозавод»;
Потылкина Ирина Владимировна, главный инженер филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ-№164»;
Сермяжко Владимир Павлович, ведущий инженер по электрохимической защите линейно-эксплуатационной службы филиала «Крупское управление магистральных газопроводов» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»;
Сильванович Екатерина Васильевна, оператор машинного доения сельскохозяйственного филиала «Щавры» ОАО «Здравушка-милк»»;
Сницкая Марина Викторовна, заместитель начальника по лабораторной диагностике государственного учреждения «Крупская райветстанция»;
Федькина Светлана Михайловна, заведующая Игрушским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница»;
Фицкевич Дмитрий Васильевич, заместитель начальника отдела внутренних дел райисполкома, начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Крупского райисполкома;
Хадеко Александр Петрович, тракторист-машинист по добыче торфа ОАО «Туршовка»;
Халеева Елена Владимировна, старший кассир сектора кассовой работы расчетно-кассового центра № 25 в г.Крупки филиала ОАО «Белагропромбанк» – Минское областное управление;
Шедко Александр Иванович, тракторист-машинист ОАО «МайскоеАгро»;
Шкор Елена Дмитриевна, методист-мастер районного Дома ремесел отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Крупского райисполкома.
Прочитано 1191 раз