Сведения о депутатах Крупского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование избирательного округа, границы округа

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Должность (занятие),

место работы

Место жительства

  

1

Городской  № 1: д. Майск (улицы Магистральная, Центральная, Колхозная), д. Новая Крупка,           д. Карповка

Харламова

Наталья Олеговна

11.05.1978

Учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Худовецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Крупского района»

Крупский район,

д.Майск

 

2

Майский № 2: д. Заровье,                д. Лебедево, д. Майск (улицы Майская, Луговая, Мичурина, Городская), аг. Худовцы (улица Пионерская)

Мастренко

Светлана Васильевна

30.09.1967

Руководитель кружка Худовецкого сельского клуба-библиотеки

г.Крупки.

 

3

Худовецкий № 3: аг. Худовцы (улицы Магистральная, Центральная, Подлесная, Советская, Первомайская, Восточная),
д. Шейка

Лагунова

Елена Викторовна

24.06.1976

Заместитель директора по хозяйственной части государственного учреждения образования «Худовецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа Крупского района»

Крупский район,

аг.Худовцы

 

4

Ротаньский № 4: аг. Ротань,
д. Буда, д. Ляды, д. Осиновка,
аг. Худовцы (улицы Победы, Лесная, Южная, Западная),            
д. Скородица,  д. Студёнка

Кукушкина

Тамара Леонидовна

26.04.1967

Почтальон 4 разряда передвижного отделения почтовой связи Ротань Крупского участка почтовой связи Борисовского районного узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

Крупский район,

аг.Ротань

 

5

Восточный № 5: д. Маслёнка,
аг. Гапоновичи (улицы Южная, Восточная, Гагарина, Молодёжная, Пиозерная)

Кулеш

Наталья Григорьевна

16.01.1959

Санитарка Гапоновичского фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница»

Крупский район,

аг.Гапоновичи

 

6

Гапоновичский № 6: аг. Гапоновичи (улицы Первомайская, Набережная, Дачная, Победы),
д. Берёзовка, д. Ливаново,

д. Лазовка, д. Карпушовка,
д. Селицкое, д. Боровые,
д. Новохросты,    д. Устиновка

Мозгова

Мария Ивановна

18.08.1981

Заведующий молочно-товарной фермой открытого акционерного общества «Крупский райагросервис»

Крупский район,

аг.Гапоновичи

 

7

Великослободской № 7: д. Великая Слобода, д. Малая Слобода,
д. Усохи

Дедович

Игорь Евгеньевич

13.09.1971

Механизатор открытого акционерного общества «Крупский райагросервис»

Крупский район,

д.Великая Слобода

 

8

Лесной № 8: п. Крупский (улицы Подлесная, Лесная, Сосновая)

Хацкевич

Сергей Николаевич

23.11.1979

Начальник отдела поставок химической продукции и материально-технического обеспечения открытого акционерного общества «Крупский райагросервис»

г.Крупки

 

9

Магистральный № 9: п. Крупский (улица Магистральная, переулок Пересечённый)

Подберёзкина

Надежда Петровна

28.05.1973

Продавец частного торгового унитарного предприятия «Боана»

Крупский район, п.Крупский

 

10

Центральный № 10: п. Крупский (улицы Длинная, Вокзальная, Дачная, переулки Некрасова,  Гражданский)

Дранговская

Ирина Петровна

21.03.1974

Медицинский регистратор общебольничного персонала учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница»

Крупский район, п.Крупский

 

11

Железнодорожный № 11: п. Крупский (улицы Пушкина, Железнодорожная, Победы, Сосновый Бор)

Ганц

Ирина Евгеньевна

16.06.1962

Директор Крупского сельского Дома культуры

Крупский район, п.Крупский

 
Чытаць 3234 разоў
Интернет-премия «Тибо»