Крупскі раённы выканаўчы камітэт
Панарама горада Крупкі
Сядзібны дом кон. XIX-пач. XX стст. Марыі і Карла Свяцкіх
Прырода Крупскага раёна
Храмы Крупскага раёна
joomla

Службы і ведамствы

Доска почета

Асташко Евгений Григорьевич, наладчик линии в производстве пищевой продукции сыродельного отделения Холопеничского производственного участка ОАО «Здравушка-милк»;

Барановская Мария Ивановна, почтальон передвижного отделения почтовой связи Крупского участка почтовой связи Борисовского регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия (далее – РУП) «Белпочта»;

Борздов Виктор Леонидович, ведущий инженер-энергетик Крупского районного коммунального унитарного предприятия «Жилтеплострой»;

Быкова Валентина Леонидовна, животновод сельскохозяйственного филиала «Щавры» ОАО «Здравушка-милк»;

Василевский Дмитрий Иванович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «ДИСАВИ-АГРО»;

Гайсёнок Алла Викторовна, заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования государственного учреждения «Крупский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Гаро Татьяна Владимировна, главный специалист сектора корпоративного бизнеса Центра банковских услуг №525 в г.Крупки Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»;

Глебко Сергей Анатольевич, начальник цеха деревообработки государственного учреждения «Крупский военный лесхоз»;

Дайнеко Татьяна Сергеевна, врач-педиатр участковый Бобрской врачебной амбулатории общей практики учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница»;

Евсевицкая Маргарита Николаевна, заведующий культурно-досуговым отделом государственного учреждения культуры «Крупский районный Центр культуры»;

Жданович Павел Владимирович, тракторист на участке торфодобычи ОАО «Туршовка»;

Жоров Александр Павлович, прораб асфальто-бетонной базы «Бобр» филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164»;

Икан Алексей Дмитриевич, старший инженер инспекции надзора и профилактики Крупского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление министерства чрезвычайных ситуаций»;

Комель Сергей Николаевич, водитель автомобиля аварийно-диспетчерской службы Крупского района газоснабжения филиала «Борисовское производственное управление» производственного РУП «МИНСКОБЛГАЗ»;

Кутин Олег Валентинович, начальник участка защиты от коррозии линейно-эксплуатационной службы филиала «Крупское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»;

Розанова Екатерина Николаевна, инспектор уголовно-исполнительной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Крупского районного исполнительного комитета;

Саковец Сергей Николаевич, животновод молочно-товарного комплекса «Староселье» ОАО «Старосельское»;

Ситкевич Людмила Ивановна, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм закрытого акционерного общества «Хотюхово»;

Степанов Геннадий Ефимович, тренер-преподаватель по гимнастике спортивной государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Крупская детско-юношеская спортивная школа»;

Чичин Николай Константинович, дровокол Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»;

Шедко Александр Иванович, тракторист-машинист ОАО «МайскоеАгро»;

Французёнок Василий Иванович, тракторист-машинист коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ухвала».

Чытаць 5608 разоў